Строительство подводящих газопроводов

Компания ООО «ЭНЕРГОСИСТЕМА» осуществляет проектирование и строительство наружных (подводящих) газопроводов к котельным установкам.

Наша компания строит наружные (подводящие) газопроводы различных диаметров в подземном или наземном исполнении, при необходимости производится монтаж ГРУ, ГРП (в т.ч. «блочных»).


Строительство наружных (подводящих) газопроводов осуществляется с использованием cовременных технологий и материалов, в том числе из полиэтилена.

 

Свяжитесь с нашими специалистами по тел. (812) 642 94 94 и мы на основе предоставленных Вами исходных данных подготовим для Вас технико-коммерческое предложение на проектирование и строительство наружного (подводящего) газопровода к котельной установке.

 

Контактная информация

+7 (812) 642 94 94

Санкт-Петербург,
ул.Дровяная д.6

Электронная почта:
info@ensistema.ru